Помощь детям – помощь будущему!
Новости Тулуна > Помощь детям – помощь будущему!
Тулунский городской суд Иркутской области26.08.2025 в здании Тулунского городского суда и.о. председателя Мицкевичем А.О. были переданы, в рамках проводимой ИРО РОС акции «Школьный портфель», пострадавшей от пожара семье Иванькиных школьные принадлежности, сертификаты для покупки детской одежды и обуви, также собраны и переданы теплые детские вещи, плед и др.
Сотрудники судебной системы не оставили без внимания и самого маленького члена семьи – Мирославу, подарив ей набор для дошкольника.
Молодая женщина и трое несовершеннолетних детей: восьми, шести и четырех лет оказались в сложной жизненной ситуации, без крова над головой – жилой дом уничтожен пожаром, все вещи также сгорели. Глава семьи, спасая своих родных, от полученных множественные ожогов скончался в больнице.
Старший ребенок Роман готовится пойти во второй класс, средний Станислав – в первый, младшая Мирослава, всегда с мамой и бабушкой, поскольку детского сада в деревне нет. Дети и мама остались очень довольны полученными подарками.
Кроме того, коллектив Тулунского городского суда Иркутской области принял участие в акции по сбору вещей в рамках проекта РОС наставничества семей, воспитывающих детей, оставшихся без попечения родителей, и оказавшихся в трудной жизненной ситуации, была собрана верхняя одежда, брюки, футболки, костюмы и обувь как для детей, так и для их опекунов. Которые 27.08.2025 переданы ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения, родителей г. Тулуна»
https://vk.com/tulsud?from=groups&w=wall-226933473_62


Новость добавлена: Irinka, Август 28 2025 11:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Федеральная программа «Профессионалитет» нацелена на подготовку востребованных специалистов. Сегодня, в 13:50
- В 2025 г. запущены 36 федеральных и 340 региональных ситуаций, упрощая получение услуг. Сегодня, в 13:25
- О ледовой обстановке, сложившейся на водоемах Иркутской области к началу недели. Сегодня, в 12:02
- 🔥 Блестящие результаты на первенстве Иркутской области! 🔥 Сегодня, в 12:00
- 🏊♂️ «Весенние старты» — всплеск эмоций и рекордов! 🏊♀️ Сегодня, в 11:53
- 🔥 Юбилейный финал соревнований по лыжным гонкам — в Ангарске! 🔥 Сегодня, в 11:48
- 29 марта на территории ж/д вокзала будет работать передвижной КДЦ «Святой Пантелеймон». Сегодня, в 11:45
- Соблюдайте правила эксплуатации электрооборудования. Сегодня, в 11:41
- Очередной гуманитарный груз на передовую отправлен через TK бойцу с позывным «Рыба». Сегодня, в 11:35
- 17.03.26 с 09:00 до 17:00 отключение эл. энергии для неотложных работ Сегодня, в 11:30
- «Привет! Есть задание, безопасно»… Сегодня, в 11:27
- «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь». Сегодня, в 11:26
Информационный сайт 